ДЕТСКИЙ СТУЛЬЧИК И СТОЛИК Pilsan 03-402 Study Desk With Chair (ДЕТСКАЯ ПАРТА СО СТУЛОМ). НАЛИЧИЕ НА МИНСКОМ СКЛАДЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА.
[.847362.0]
Парта детская предназначена для детей от 3-х до 7-ми лет. Специально разработана для занятий детей, игр и детского творчества. Позволит организовать маленький уголок для рисования, лепки и т.д.
Сделана из прочного экологически чистого пластика с соблюдением самых высоких стандартов безопасности.
Характеристики:
Яркий и оригинальный дизайн.
Эргономичная форма.
Стульчик легко складывается и раскладывается, благодаря компактным размерам можно хранить в малогабаритной комнате. Столешница имеет специальные ниши: для карандашей, резинок, стаканчика и других мелких предметов.
Под съемной крышкой можно хранить альбом, все карандаши и фломастеры.
Размеры парты: 80 х 60 х 52 см.
Размеры стульчика: 21 х 60 х 45,5 см.
Производитель: PILSAN (Турция).
О бренде.
Компания была основана в 1940 году. И начинала с производства оловянных солдатиков при помощи ручного пресса. Сегодня Pilsan стал лидером на рынке игрушек в Турции и регионе Ближнего Востока, отправляя 40% своей продукции на экспорт в 57 стран мира. Изделия фирмы Pilsan можно разделить на такие категории: электромобили, транспортные средства на педалях, транспортные средства, приводимые в движение с помощью цепи и педалей, велосипеды, игрушечные грузовики, товары первой необходимости для детей, головоломки, игрушки для песочницы. Всего 146 разных наименований. Игрушки компания продает под торговой маркой Pilsan, а товары первой необходимости для детей - под торговой маркой Babyway.
Страна производства: КНР