Акция! ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПАЛАТКА Замок Принцессы 105x135 см розовая АРТ. 9999Р
[.847362.0]
Игровой домик палатка замок Принцессы.
Замечательная палатка выполненная в виде Розового замка. Несомненно понравится маленькой принцессе, ведь так приятно иметь свой собственный замок.
Подходит для игры в помещении и на улице, удобно использовать для летнего отдыха детей за городом, на даче. Палатку легко собирать и разбирать, легко переносить, легко чистить.
Если Вы хотите порадовать свою маленькую принцессу, палатка ЗАМОК ПРИНЦЕССЫ - лучшее, что может подойти Вашему ребенку. В детских мечтах каждая девочка думает о сказке, представляя себя феей или принцессой. В своем маленьком замке можно уединиться с другими принцессами или устроить пышный бал с любимыми куклами, можно спрятаться от злой колдуньи или огнедышащего дракона. Замок не займет много места, а Ваша маленькая принцесса останется весьма довольной. Так подарите сказку и мечту Вашему ребенку! Палатка ЗАМОК ПРИНЦЕССЫ прекрасно подойдет для сюжетно-ролевых игр, разовьет воображение и артистичность.
Очень удобна в применении. Компактная упаковка позволяет принести свой ЗАМОК с собой в гости к бабушке или к любимой подруге-принцессе.
Вход-дверцу можно открыть и закрепить при помощи веревочек. Есть окошко, затянутое сетчатой тканью.
Размер палатки: диаметр 105х высота 135 см.
Палатка имеет каркасную конструкцию (каркас собирается как в туристической палатке).
Расцветка палатки может незначительно отличаться от указанной на фотографии.
Материалы: полиэстер.
Страна производства: КНР