Набор для создания слепков 3D ручек и ножек малыша. Рамка "Бэби ножка и ладошка". 3D cлепок ручки и ножки. Арт. БНл-01/322113
[.847362.0]
Набор для создания слепков 3D ручек и ножек малыша. Рамка "Бэби ножка и ладошка". 3D cлепок ручки и ножки
Набор для творчества "Бэби-ножка и ладошка" для создания слепков и фото-коллажа предназначен для молодых мамы и папы. При помощи его можно создать драгоценную память, изготовив слепки ручки и ножки малыша. В наборе есть гипсовый порошок, емкость для его разведения, имеется даже рамка для фото. Следуя вложенной инструкции, можно смело приступать к делу и увековечить моменты, которые потом не удастся повторить.
Комплектность:
Набор для творчества "Бэби-ножка и ладошка" для создания слепков и фото-коллажа предназначен для молодых мамы и папы . При помощи его можно создать драгоценную память, изготовив слепки ручки и ножки малыша. В наборе есть гипсовый порошок, гель-воск для создания формы, емкость для его разведения, имеется даже рамка для фото. Следуя вложенной инструкции, можно смело приступать к делу и увековечить моменты, которые потом не удастся повторить..
Габаритные размеры (ДхШхВ) 34 X 23 X 7 см
Материал изготовления: пластмасса.
Страна производства Россия
Рекомендованный возраст: 3 лет +

Код: N28071991
Набор для создания слепков 3D ручек и ножек малыша. Рамка "Бэби ножка и ладошка". 3D cлепок ручки и ножки купить в Минске.