Спасательный автомобиль Щенячий патруль – Roadster Зума, Spin Master, Арт. 16605_Зума.
[16605.847362.1]
Спасательный автомобиль Щенячий патруль – Roadster Зума, Spin Master, 16605_Зума. Команда Щенячьего патруля может проводить спасательные операции даже под водой. Для этого у них есть отважный лабрадор-ретривер по кличке Зума, который прекрасно плавает и не боится намочить свои лапки. Кроме того, щенок отлично водит машину и в таком транспортном средстве может быстро добраться до места происшествия.
Особенности:
- Данная игрушка предназначена для детей от трехлетнего возраста.
- Она представляет собой фигурку героя в машинке.
- Данный персонаж является героем популярного детского мультсериала Щенячий патруль. В нем рассказывается про команду спасателей во главе с мальчиком по имени Райдер, которые вместе охраняют Бухту Приключений и помогают ее жителям изо дня в день.
- Зума – щенок лабрадора-ретривера, он является водолазом и всегда спешит на помощь. Его внешность высоко детализирована, благодаря чему герой имеет высокое сходство со своим экранным прототипом. Щенок одет в специальный костюм оранжевого цвета и шапку.
- Фигурка щенка располагается на водительском сидении в оранжевом легковом автомобиле с крупными черными колесами и лобовым стеклом. Машинку можно катать по горизонтальной поверхности.
- Игрушка имеет качественное исполнение, она произведена по современным стандартам.
- Играя с ней, ребенок сможет пофантазировать с любимым героем мультсериала, развить моторику рук, образное и пространственное мышление, а также разыграть понравившиеся экранные сюжеты.
- Обратите внимание, что фигурка щенка не вынимается из машинки.
Характеристики: