ТЕНТ ДЛЯ БАССЕЙНА INTEX 58939/28020 EASY SET 244 см
[.847362.0]
Тент для бассейна для укрытия бассейна Easy Set диаметром 244 см, свес краев – 30см. Чистота бассейнов – одна из главных проблем для его владельцев.
Но теперь с тентами для надувных бассейнов от фирмы Intex эта проблема будет решена. Бассейн достаточно накрыть тентом, чтобы избавить себя от необходимости вылавливать в нем мусор. Удобно накрывать бассейны тентом на ночь или в том случае, если Вы уезжаете на несколько дней и не можете использовать бассейн. Просто наденьте на бассейн тент из прочного материала, завяжите канат, который пропущен по нижнему краю тента. Тент будет охранять надувной бассейн от пыли, грязи, сухих веточек и пр. Чем больше Ваш бассейн, тем больше дополнительных сил по уходу он может потребовать. Приобретая тент для надувных бассейнов «Easy», Вы лишаете себя «приятной» возможности долго и упорно вылавливать из бассейна опавшие листья, пепел от костра соседей по дачному участку и множество других мелочей.
Свес 30 см. Снизу обтягивается веревкой.
Тент для бассейна сделан из прочного винила 0,20 мм.
Тент для бассейна защищает бассейн от пыли и грязи, способствует более быстрому нагреванию воды. Кроме того, тент для бассейна предотвращает выцветание красок на бассейне от ультрафиолетовых лучей.

Страна производства: КНР