УЦЕНЕННАЯ ИГРУШКА. Детская интерактивная игрушка кукла пупс Baby Doll с горшочком. Одета в розовые кофточку и штанишки. Арт. 8001/058-3 Скидка! 44,88 руб.
[8001/058-3.847362.0]
Игрушка в хорошем состоянии. Деформирована нога (сплюснута). Коробка не товарного вида. УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Кукла BABY DOLL очень похожа на настоящего маленького ребенка.
В наборе также имеется большая соска-пустышка.
Пупс Baby DOLL может пить из бутылочки, кушать детскую пищу, сидеть на горшке, мочить свой подгузник, купаться, двигать ручками и ножками, плакать и смеяться.
В комплект входят:
- горшочек (не волшебный),
- памперс,
- тарелка,
- ложка,
- бутылочка,
- каша,
- игрушка,
- пустышка.
Размер игрушки в упаковке: 38 х 19 х 38 см.
Высота Baby Doll 43 см.
Инструкция для куклы Baby Doll :

1.Можно купать.
2.Куклу можно поить. Для этого нужно использовать только чистую воду, вставить носик бутылочки поглубже в рот куклы (чтобы открылся специальный питьевой клапан). Потом сжимать бутылку, кукла начнет пить.
3.Куклу можно кормить. Для этого в комплекте с куклой продается пакетики с кашкой. В тарелочку налить холодной воды, высыпать кашу и перемешать до исчезновения комков. Куклу нужно кормить с ложечки и обязательно лежа!!!
4. Кукла умеет «ходить на горшок». Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком. Это довольно трудно сделать ребенку самому, возможно понадобится помощь взрослого. Нужно помнить, что после кормежки кашей необходимо промывать куклу мыльным раствором(дать выпить несколько бутылочек и посадить на горшок) каждый вечер, иначе кукла испортится!
5. кукла умеет плакать слезами. Если нажать на правую ручку куклы — потекут слезы( если куклу достаточно напоили).
Страна производства: КНР
Код: A28031980